Столичный
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорлы или полуостров сокровищ лечебные грязи

Участников: 3

Перейти вниз

Хорлы или полуостров сокровищ  лечебные грязи Empty Хорлы или полуостров сокровищ лечебные грязи

Сообщение автор Sagelv Сб Сен 19, 2020 5:48 am

и вот хочу очередной раз, у всех кто в курсе, понять, о необходимости главного заключения?хорлы отдых палатка вот поэтому, думаю в который раз, в этом вопросе!? надеюсь и жду ваших советов!

Sagelv

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорлы или полуостров сокровищ  лечебные грязи Empty Re: Хорлы или полуостров сокровищ лечебные грязи

Сообщение автор Romina Gonzalez Вс Окт 04, 2020 1:45 pm

Я вот, обдумываю полезность почему вы пришли к такому решению?



Romina Gonzalez

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорлы или полуостров сокровищ  лечебные грязи Empty Re: Хорлы или полуостров сокровищ лечебные грязи

Сообщение автор Zaria Alexander Сб Ноя 06, 2021 2:24 pm

Берег тут крутой, обрывистый, чего я не встречала ещё на песчаных пляжах, да и грязи здесь похоже не только в самом озерце, но и вдоль всего этого побережья. Ближе к территории базы отдыха расположилось несколько палаток, с машинами, навесами, кострами и прочими атрибутами дикого отдыха. Сами же отдыхающие активно лечатся в грязевом озере, купаются чуть в стороне за полосой грязевого лечебного чуда, с сетями ловят что-то в водах залива и с некоторым недоумением посматривают на нас, в эдакую жару прогуливающихся вдоль берега в полной экипировке.

Zaria Alexander

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения